Inhalt

Beleuchtung Gestörte Funktion

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.07.2024

Libellenweg 33, 21493 Schwarzenbek

Die Straßenbeleuchtung geht am Tage unregelmäßig für ca. 1 Minute an und dann wieder aus.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

12.07.2024 07:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Am 05.07.2024 wurde der Signalgeber gewechselt und der Schaden behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...