Inhalt

Straße Straßengully

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.07.2024

Bismarckstraße 16, 21493 Schwarzenbek

Straßengully verstopft. Das Regenwasser steht seit dem Gewitter von Sonntag auf der Straße.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

02.07.2024 07:55
Status: Gelöst / Erledigt

02.07.2024 07:13
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...